[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ViRuS, exelent  
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » SIS игры и программы » N-GAGE 2.0 » Взломанные N-Gage игры (от команды BinPDA)
Взломанные N-Gage игры
ViRuSДата: Среда, 2008-06-11, 1:33 PM | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)

В этой теме выкладываются взломанные N-Gage игры.

Установка .n-gage игр:

Файл с разрешением .n-gage копируем в папку E:/n-gage/ (папку n-gage надо создать вам самим) запускаем установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game.

PS: диск E -это флеш карта.


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Четверг, 2008-06-26, 0:47 AM | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
The Sims 2: Pets

Скриншоты:

Видео из игры:

[videoplayer]http://www.youtube.com/watch?v=7PC_4Tsm-TQ[/videoplayer]

Описание:
Создайте себя и своего сима-питомца и ухаживайте за ним, кормите, тренируйте, выигрывайте награды в виде игрушек.
Игра очень вёсёлая, в ней есть всё что хотите, и хорошая графика, и прекрасная озвучка…впечатление у меня только положительное.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:18 AM | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Asphalt 3: Street Rules™

Скриншоты:

_ _ _ _ _ _ _ _

Видео из игры:

[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/267.Par.76279.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Asphalt 3 продолжает серию игр Asphalt, начавшуюся с первой N-Gage и Nintendo DS. Это третье издание игры от Gameloft, специализирующегося на производстве мобильных игр и игр на N-Gage, начиная с её первого поколения. Бренд Asphalt так же используется в java-играх, но java-версии совершенно не похожи на оригинал и связаны с ним лишь названием.

Игры Asphalt - аркадные гонки, т.е. они не слишком реалистичны. Они предназначены не для симуляции гонок, а для того, чтобы дать вам шанс поучастствовать в гонках в стиле фильмов типа "Форсаж", делая то, что врядли будет возможно в реальной жизни. :). Геймплей закручен вокруг нелегальных гонок по улицам, что позволяет вам сносить другие машины с дороги, ехать на невероятных скоростях, врезаться в другие машины и т.п.. Очки начисляются за то, что вы делаете во время гонки, но все равно важно прийти в первой тройке. Asphalt 3 вы должны делать две основные вещи: использовать "нитро" и дрифтить. В основном вы должны дрифтить на каждом повороте и ускорятся на каждой подвернувшейся прямой полосе, что позволит вам быстро стать ведущим в гонке. "Нитро" вы можете подбирать на определенных частях трассы, а также получать за дрифт и сбивание машин. Конечно, противозаконные действия подразумевают наличие полиции, и если вы будете делать много противозаконных действий, то на экране появится индикатор, показывающий, что у вас на хвосте машина или байк полиции.. Если вас поймают, но придется заплатить небольшой штраф (порядка 2000 американских рублей), но вы можете угнать от них или столкнуть с дороги, что даст вам дополнительные бонусы. Такие грубые нарушения закона не могут не заметить телевизионные вертолеты с LiveTV, так что не удивляйтесь, если увидите себя сверху.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:20 AM | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
System Rush: Evolution

Скриншоты:

Видео из игры:

[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/218.Par.84611.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Вы - хакер. Вы входите в итернет и становитесь его частью. Интернет в игре представляется сетью туннелей, а ваши враги - файрволы (firewalls) и другие защитные программы. Взломайте сервер, уничтожив врагов и добравшись до конца уровня за нужное время, и станьте лучшим хакером в мире.

Графика в System Rush: Evolution неплохо смотрелась бы даже на PSP, а уж на телефоне она выглядит просто невероятной, геймплей тоже не подкачал - эта игра обречена на успех.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:25 AM | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Block Breaker Deluxe

Скриншоты:

Видео из игры:

[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/268.Par.92355.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Наверно, красивейший арканоид из существующих на смартфонах. 50 уровней, 5 локаций, 5 боссов(!), 11 типов кирпичей, 14 бонусов (в том числе раздвоение шара и пушка для доски) и многое другое! Именно такого арканоида не хватало. Короче, будет чем занять свободные 15 минут, хотя пятнадцати минут не хватит для того, чтобы наиграться в эту игру. Ещё есть возможность игры по Bluetooth.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:12 PM | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Mile High Pinball

Скриншоты:

Описание:
Вполне удачная игра и стоит своего размера (14,5 мегабайт). Графика красочная.В эту игру вы будете играть долго.

В игре более 45 уровней, различные бонусы, 25 врагов-инопланетян и боссов. Думаю, что фанатам пинболла эта игра придётся по вкусу.
Да и не только им.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:15 PM | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Brain Challenge

Скриншоты:

Видео из игры:
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/266.Par.65259.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
И не надо говорить, что игры отупляют! Игра Brain Challenge сделана с обратной целью - потренировать ваш мозг.

12 различных игр на память, логику, внимательность и математические. Есть три уровня сложности (как всегда Легкий, Средний и Сложный) и режим тренировки.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:26 PM | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
EA SPORTS FIFA 2008

Скриншоты:

_ _ _ _ _ _ _ _

Видео из игры:

[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/244.Par.39682.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:

Очередная часть известной игры! Выбери одну из 100 лучших команд Европы и приведи её к победе. В игре обещают высокую детализацию игроков - полная иноформация о них, стиль на поле будет реалистичнее, чем когда-либо. ТВ-стиль показа - смотри повторы голов, промахов и нарушений. FIFA 2008 - лучший футбольный симулятор теперь и на вашем смартфоне.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:28 PM | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Snakes Subsonic

Скриншоты:

Видео из игры:
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/216.Par.13577.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Начиная с nokia 6270, игра продолжает традицию всех ”змеек” и предстаёт перед нами во всех трёх измерениях. Игра очень динамична. В сравнение со своими предшественниками, snakes subsonic не стала более лёгкой, а скорее наоборот. Тем то и лучше – играть интереснее.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:40 PM | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Midnight Pool

Скриншоты:

Видео из игры:
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/284.Par.28990.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Бильярд.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:51 PM | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Hooked On: Creatures of the Deep

Скриншоты:

Видео из игры
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/210.Par.40223.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Вы играете за рыбака. Сначала Вам дается самый простенький набор вещей для рыбалки: удилище, блесна, леска и катушка. По ходу игры Вы можете выполнять квесты или просто рыбачить, зарабатывая очки. Рыбачить можно двумя способами: закинуть удочку и ждать и закидывать и тянуть обратно. Замечательные эффекты присутствия, например когда дергается леска идет вибрация, когда лопается леска лодку начинает, от резкой перемены тяжести, шатать. В заданиях квеста обычно заключается найти что-либо, или выловить определенную рыбу, за это вам дают дополнительные очки. По мере накопления очков, вы становитесь более опытным и приобретаете новые снасти. Так же есть несколько хорошо проработанных локаций Коста-Рика, Аляска, Шотландия. Так же вы сможете поймать Лохнесское Чудовище (Несси). Можно участвовать во всевозможных турнирах, продвигаться по турнирной таблице. В Арене нет он-лайн игры, только таблица с лучшими результатами.

Лично моё мнение, игра сделана на 5+ , если не верите попробуйте сами! smile

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 1:54 PM | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Tetris

Скриншоты:

Видео из игры:
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/265.Par.12499.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Простая русская головоломка от нашего соотечественника - Алексея Пажитнова. Самая популярная мобильная игра из созданных когда-либо. Более 60 миллионов фанатов! Теперь и на вашей N-Gage.

В классике ничего не изменишь. В этой версии качественная красочная графика, различные режимы игры. А что ещё нужно Тетрису? Ничего. smile

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 2:45 PM | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
World Series of Poker Pro Challenge

Скриншоты:

Видео из игры:
[videoplayer]http://www.n-gage.com/ngi/etc/medialib/ngage/store/videos/en/283.Par.48634.File.direct.flv[/videoplayer]

Описание:
Чисто техасский покер, очень увлекательно. В игре есть не сколько режимов игры: Career и Versus. Career: Вам предстоит обыграть соперника в всем известный покер и перейти на следующий уровень или этап турнира. Versus: Тут можно сыграть с любым открытым вами противником без всяких потерь в карьере. А противников не так мало как вы думаете.
Мне игра очень понравилась, хотя раньше в покер не играл, но здесь научился за 1 день игры.

Немного о покере:
Флеш-Рояль (royal flush) - 5 старших карт одной масти ( A,K,Q,J,10 )
Стрит Флеш (straight flush) - 5 последовательных карт одной масти.
Каре (4 of a kind) - 4 карты одного ранга
Фулл Хаус (full house) - 3 карты одного ранга и пара
Флеш (flush) - 5 карт одной масти
Стрит (straight) - 5 последовательных карт (туз может использовать как самая старшая, так и как самая младшая карта)
Тройка (3 of a kind) - 3 карты одного ранга
Две Пары (2 Pair) - Две карты одного ранга и две другого
Пара (1 Pair) - Две карты одного ранга
Пустая (high card) - Если комбинация не перечислена выше, то выигрывает рука, с самой старшей картой

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Пятница, 2008-07-04, 2:51 PM | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Space Impact Kappa Base

Скриншоты:

Видео из игры (трейлер)

Описание:
Выкладываю лучшую аркадную стрелялку на N-Gage! Красивая графика, возможность апгрейда одного из доступных кораблей и создание своего собственного, три персонажа, 10 уровней с неплохим сюжетом. Качайте - не пожалеете.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Вторник, 2008-07-29, 5:28 PM | Сообщение # 15
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Brothers In Arms

Скриншоты:

_ _ _ _ _ _ _ _

Видео из игры:

[videoplayer]http://infa.3dn.ru/n-gage_video/Brothers_In_Arms.flv[/videoplayer]

Описание:
Управляйте военным джипом или танком и используйте различное оружие (базука, снайперская винтовка, гранаты, и т.д.) для прохождения 14 разнообразных миссий.

В игре будет множество поражающих спецэффектов (взрывы, огонь, дым, выстрелы, кровь), реалистичность происходящего в игре (танки взрывают здания, самолёты обстреливают пехоту и т.п.), ну и, конечно, великолепная графика, с которой у Gameloft никогда небыло проблем. Игра понравится многим - и настоящим поклонникам 3D-шутеров и военных игр, и простым игрокам, которым надо чем-то занять свободное время.

Карта NGP

СКАЧАТЬ


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » SIS игры и программы » N-GAGE 2.0 » Взломанные N-Gage игры (от команды BinPDA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Made by ViRuS © 2007 | Хостинг от uCoz