[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » JAVA ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ » Обсуждение игр и программ » S.T.A.L.K.E.R. Mobile 3D
S.T.A.L.K.E.R. Mobile 3D
ViRuSДата: Вторник, 2008-03-25, 9:51 PM | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)

Вот инфа, которую достал (это интервью, которое было летом 2007г):

Qplaze® выпустит S.T.A.L.K.E.R. для мобильных геймеров. Qplaze® совместно с компанией GSC Game World приступила к созданию мобильной версии самого долгожданного проекта года - игры «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl». Издателем мобильной версии 3D-шутера выступит компания NOMOC Publishing.

«Эта игра стала хитом еще до своего релиза, - говорит Андрей Барановский, президент Qplaze, - и наш огромный опыт создания качественных мобильных игр является залогом того, что ее мобильная версия будет не менее ожидаемой и интересной. Естественно, учитывая специфику мобильной платформы, простым портированием дело не обойдется – мы создадим свой, уникальный мобильный продукт, полностью соответствующий сюжету и духу оригинала».

Мобильная версия игры S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl будет трехмерным шутером, со стелс элементами и мини-квестами. Для ее создания будет использован уникальный трехмерный движок, позволяющий игре работать даже на слабых телефонах. Сюжет игры будет иметь прямое отношение к сюжету PC версии – вам встретятся знакомые герои, персонажи, предметы и локации – однако повторять его не будет. Также в игре предвидится максимально реалистичная боевая система – с детальной моделью попаданий, пулевых ранений и моделями реально существующего оружия.

Вице-президент Qplaze® Борис Щеулов: «Я уверен, поклонники PC-версии «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl» высоко оценят ее мобильный аналог. Мы приложим все силы к тому, чтобы создать красивый современный шутер с историей, отлично дополняющей историю оригинального «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl».

Сама игра S.T.A.L.K.E.R. mobile 3D

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ

Вот ещё картинки с игры:



Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
TimonДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:54 PM | Сообщение # 2
Местный
Группа:

Модель: Nokia 6500 slider
Сообщений: 72
Награды: 0
 
Статус: :-)
у меня СТАЛКЕР не пашет.ни на нокии ни са сониериксоне
 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:53 PM | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Timon, и не должны!!!! smile

Сталкер на SE k550i (у сестры) только первый уровень идёт а потом глючит, только после перепрошивки норм пошёл. А на моей nokia 6120c полёт нормальный, правдо графика окружаещего мира подкачала dry . Но это наверное из-за того, что не существует версии под 240х320, а на сайте я выложил версию которую смогли растянуть, поэтому за окружающий мир -. smile


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
dr@go-17Дата: Понедельник, 2008-07-07, 12:20 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа:

Модель: w810i соня
Сообщений: 4
Награды: 0
 
Статус: :-)
у мя w810i игра пошла, очень понравилась hands

я буду делать что хочу, ты делай что хочешь, только делай что-нибудь

ICQ 413020760 , 352661175

 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-07-07, 4:30 PM | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
dr@go-17, я тож согласен что игруха неплохая.

Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » JAVA ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ » Обсуждение игр и программ » S.T.A.L.K.E.R. Mobile 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Made by ViRuS © 2007 | Хостинг от uCoz