[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViRuS, exelent  
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » JAVA ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ » 240x320 » Сетевые on-line игры (через GPRS)
Сетевые on-line игры
ViRuSДата: Понедельник, 2008-05-12, 9:59 PM | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
Здесь выкладываются только Сетевые on-line игры (через GPRS).

...

Оформление сообщения:

1) Название игры, и выделить его жирным шрифтом;
[enter]
2) Скриншот(ы);
[enter]
3) Описание.


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
ViRuSДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:01 PM | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
I Fighters Club v.0.1.27 (Аймонский Клуб)

Добро пожаловать в Аймонский клуб!

I-Club (Аймонский клуб) представляет собой онлайновую игру для мобильных телефонов. Героями игры являются аймоны – шесть оригинальных персонажей, каждый из которых наделен своими характерными чертами. Задачей игрока является участие в боях с другими аймонами (другими игроками, находящимися в игре) и накопление игрового опыта и денег, получаемых за победы. Игровой опыт игрок распределяет по характеристикам (скиллам) аймона, избирательно прокачивая их для более эффективного боя в будущем.

Всего 5 характеристик: сила, ловкость, выносливость, дух, интеллект. Стартовый уровень скиллов зависит от вида выбранного аймона. Пошаговый бой сводится к обмену ударами и защите от ударов противника. Полученный опыт определяется классом противника и результатом боя. Игровые деньги могут использоваться для покупки вещей для аймонов. Вещи избирательно влияют на боевые характеристики. Вещи разного класса доступны на разных уровнях.

Игровой счет можно пополнять реальными деньгами при помощи отправки СМС. Среди вещей есть брендированные комплекты, которые могут быть куплены только за реальные деньги. Такие комплекты дают игроку более существенное преимущество, чем обычные вещи.

Онлайн-игра "Аймонский клуб" посвящена боевым аймонам, которые зарабатывают опыт. Задача тренера - руководить аймоном в бою, прокачивать его качества и умения, снабжать одеждой и сделать аймона чемпионом. Свитки - это магические заклинания, которые помогают в бою. Они могут увеличивать силу удара, снимать защиту, уменьшать атаку и отнимать жизненную силу противника, облегчать восстановление и повышать вероятность крита. Свитки доступны аймонам 3-го уровня и выше.

Для тех, кто трясётся за трафик скажу что игра ест ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало трафа (наверное поэтому оч. популярна)

Файлы для скачивания: i-Club_N_240_32.jar (302.4 Kb)


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
SmmdyInelfДата: Вторник, 2020-08-18, 7:07 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа:

Модель: Rossia
Сообщений: 11
Награды: 0
 
Статус: :-)
Илизиум – лучший в мире сервис, который преподносит дар чтобы быстро увеличить счетчик друзей, мне нравится, продвинуть паблик и прочее подобное. мощный функционал даст возможность без труда управлять всем процессом раскрутки.
Чтобы начать к продвижению необходимо войти на биржу и сделать на
сайте задание на раскрутку. В результате этого будут требоваться монеты – это выдуманная валюта сервиса, которая необходима для добавлении заданий. Если у вас больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше можете приумножить количество друзей в личной странице, лайков, разрекламировать лучную страничку и прочее.

Продвижение Вконтакте:
Vkontakte можно накрутить пользователей в сообщество, сделать участников на личную страницу, добавить лайков на гифки, добавить репосты на видео, а ещё накрутить положительные тексты в паблик.
Вконтакте – незаменимое место для раскрутки наших проектов с огромной прибылью и этот веб-инструмент тебе в этом окажет мощную помощь.

Накрутка в Инстаграм
В этой социальной сети реально произвести накрутку участников в InstaGram в аккаунт, добавить лайки на
фото и комментарии на фото в Инстаграме платно. На текущий сегодняшний день продвижение в Инстаграм – одно из самых успешных ролей деятельности в интернете, которое дарит возможность бесплатно продвинуться и нарустить свою аудиторию сайта в сжатые моменты времени. Увеличение симпатий и аудитории даст возможность в быстрые сроки выбраться в топ и захватить аудиторию новых клиентов в сжатые временные рамки.

Накрутка на Ютубе – очень денежное дело на сегодняшний месяц. прибавление like на ролике Ютуб ролике, обзоров для желающего видеоролика и добавление смотрящих на на канале даст возможность вас прекрасно нажиться за счет рекламы просмотров в сети Ютубе. Если у тебя
валом фолловеров, то всего-то нужно распространять очаровательные ролики и бесплатно получать просмотры твоих видео роликок от индивидуальной аудитории подписчиков.

Социальный монстер – социальный инструмент для бесплатной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-youtube-besplatno">Накрутка лайков РІ Ютуб бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/druz-ya-vk">Друзья вк</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-4">Накрутка лайков Вконтакте 4</a></p>


Накрутка лайков
 
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » JAVA ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ » 240x320 » Сетевые on-line игры (через GPRS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Made by ViRuS © 2007 | Хостинг от uCoz