[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViRuS, exelent  
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » SIS игры и программы » Symbian 9.1 и 9.2 » QuickOffice 5.0 получение лицензии БЕСПЛАТНО
QuickOffice 5.0 получение лицензии БЕСПЛАТНО
ViRuSДата: Понедельник, 2008-04-07, 1:51 AM | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа:

Модель: Samsung i710
Сообщений: 477
Награды: 0
 
Статус: :-)
В статье я поведаю, как можно получить бесплатно лицензию для любого продукта компании Quickoffice. Сразу напишу, что делать надо все c встроенным офисом. Если обновляли, допустим, до Quickoffice 4.5 придется делать формат или вручную удалять, что именно удалять можно узнать, открыв инсталлятор офиса Quickoffice 4.5 на компе с помощью программы SISWare.

Рассмотрим метод на примере 5-го офиса. Действует для всех продуктов этой компании.

Приступаем:

1. Для начала надо хакнуть смарт для доступа в системные папки. Как это сделать читаем ЗДЕСЬ. Делаем все строго по инструкции с темы на форуме, на которую я дал ссылку. Если ничего не выходит, а должно выйти, тогда дальше можно не читать. Без полного доступа ничего не выйдет. Если все вышло, то мы получаем полный доступ во все системные папки. А теперь сам метод получения лицензии на халяву. Думаю все замечали во встроенном офисе менеджер обновлений. Идем туда. Тыкаем на обновления (первый пункт). Нас предупреждают, что сейчас он полезет в интернет, подтверждаем. Спрашивает точку доступа, выбираем. Офис грузит каталог обновлений. После загрузки каталога заходим в него. Выбираем Quickoffice 5.0 или что хотим. Можна любой продукт , который есть в этом каталоге. Должно работать для всех программ. Жмем купить. Нам пишет что оплата не начисляется до завершения загрузки и идет загрузка.
Ждем пока загрузит. Когда скачает и напишет что скачало и теперь можно купить, сворачиваем офис [НЕ ЗАКРЫВАЕМ!].

2. Так как после хака будет доступ в все папки, лезем через Х-plore ,или чем есть, сюда: c:/private/200002c0 , видим файл install.zip , копируем его куда-нибудь, например в корень карты. Офис можно закрывать. На компе (на смарте ничем распаковать не вышло) открываем этот архив и извлекаем все содержимое. У меня была одна папка и три файла: manifest.xml , data.xml , key. В папке будет несколько подпапок. Влезаем в самую дальнюю и видим инсталлятор самого офиса. Извлекаем его и устанавливаем на смарте. Кстати ничего подписывать НЕ НАДО! После установки создаем такую папочную структуру: С:/system/data/quickoffice/license_install/W910003 (это для офиса 5.0, а для других продуктов смотрим этот путь в файле manifest.xml) и кладем туда файлы data.xml и key, которые извлекли из архива. Вот и все. Теперь имеем реально ПОЛНОСТЬЮ рабочий офис, который нормально создает и редактирует документы, даже 2007 офиса.

Проверено на 6120. Пробуйте, должно все выйти. Главное делайте все строго по мануалу.

автор: --B_o_d_y_Z--


Проводится набор модераторов. Пишите мне в личку.

PDA-версия нашего сайта на www.mobilez.net.ru/pda

 
.:МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ:. » SIS игры и программы » Symbian 9.1 и 9.2 » QuickOffice 5.0 получение лицензии БЕСПЛАТНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Made by ViRuS © 2007 | Хостинг от uCoz